российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Во вторник вечером на главной площади Екатеринбурга вновь будет звучать военный оркестр

Поздно вечером во вторник в Екатеринбурге пройдет вторая репетиция парада Победы. Части Екатеринбургского военного гарнизона будут почти в течение двух часов маршировать на площади 1905 года. Не исключено, что командовать парадом будет командующий войсками ПУрВО Александр Баранов. Накануне он вернулся в Екатеринбург из командировки.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ПУрВО, три тысячи военнослужащих и сотрудников подразделений органов внутренних дел, МЧС, ГУИН и других еще раз пройдут маршем по главной площади Екатеринбурга под музыку сводного военного оркестра. Напомним, первая ночная репетиция прошла в конце прошлой недели. По отзывам руководства ПУрВО, участники парада Победы пока не в полной мере готовы. Во многом военным мешает неудобная брусчатка.

Стоит также отметить, что последняя ночная репетиция парада намечена на вечер 6 мая.

Во вторник марш Победы начнется в 23:00. Движение по площади 1905 года на время репетиции будет перекрыто.

Екатеринбург, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках