российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пройдет альтернативная первомайская демонстрация с участием В. И. Ленина

Вечером 1 мая в Екатеринбурге состоится театрализованное шествие, посвященное празднику весны и труда. В альтернативной демонстрации примет участие персонал ночных клубов «Диван», «Истерика» и «Малахит».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе холдинга «Малахит» организованная колонна двинется в 21:00 от развлекательного центра «Малахит» и прошествует по проспекту Ленина до Плотинки. Во главе трудящихся станет Владимир Ильич Ленин, точнее, загримированный под него артист «Малахита». Альтернативная демонстрация проводится в Екатеринбурге уже в четвертый раз.

После окончания шествия желающие могут принять участие в первомайской вечеринке в клубе «Истерика». В эту ночь для посетителей будут играть чикагский ди-джей Gene Farris и ди-джей Компас-Врубель, будет представлено шоу Марчелла Солтан (театр «Черное Небо Белое»). Вход для молодых людей – 300 рублей, для девушек – 200.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках