российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Участники и инвалиды Великой Отечественной войны в День Победы смогут бесплатно позвонить в страны СНГ и Балтии

Екатеринбургский филиал предприятия «Уралсвязьинформ» объявил о введении льгот для ветеранов на телефонные переговоры в день Победы.

9 мая в период с 00:00 до 24:00 часов участники и инвалиды Великой Отечественной войны получат 15 минут бесплатных разговоров по автоматической и заказной системе связи с любым населенным пунктом России, а также со странами СНГ и Балтии. Заказать бесплатный разговор можно будет как из дома, так и с телефонов госпиталей, больниц, домов престарелых и на переговорных пунктах Екатеринбургского филиала «Уралсвязьинформа».

Кроме этого, ветераны Великой отечественной войны смогут отправить поздравительную телеграмму в любую точку России, СНГ и Балтии со скидкой в 50 процентов. Бесплатный разговор и льгота на отправку телеграммы будет предоставляться участникам и инвалидам Великой Отечественной войны при предъявлении удостоверения.

Остальные абоненты, 9 мая, как и в другие праздничные и выходные дни, смогут звонить с квартирного телефона по междугородной и международной связи с 50-процентной скидкой.

Екатеринбург, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках