российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель получил от Президента Российской Федерации Владимира Путина поздравление с Днем Победы

В нем говорится: «Уважаемый Эдуард Эргартович! Примите сердечные поздравления с 58-й годовщиной Победы. Давно уже отгремели победные залпы Великой Отечественной, но в памяти народа навсегда останутся самоотверженность и мужество тех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины. Кто выдержал все испытания и победил в самом жестоком сражении ушедшего столетия. И пусть вечно горит огонь, зажженный в честь бессмертного подвига нашего солдата. Желаю вам мира, счастья, успехов на благо Родины».

В праздничной почте губернатора имеются также поздравления с Днем Победы от председателя Государственной Думы РФ Геннадия Селезнева, руководителя администрации Президента РФ Александра Волошина и других руководителей.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Департамент информации Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках