российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В День Победы Эдуард Россель исполнил «Катюшу» на баяне

В День Победы, 9 мая, губернатор Свердловской области Эдуард Россель и архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий побывали в екатеринбургском госпитале инвалидов войн на Широкой Речке, где встретились с ветеранами и вручили им памятные подарки.

Эдуард Россель и владыка Викентий посетили госпитальный православный храм (Ильинский), где губернатор поставил свечи в память о погибших.

На праздничном банкете, прошедшем после завершения официальной части визита, Эдуард Россель по просьбе ветеранов собственноручно исполнил на баяне песню «Катюша».

Аудиоролик «Катюши» в исполнении Эдуарда Росселя предоставлен сайтом svoboda.ural.ru. Прослушать или скачать ролик вы сможете на портале Urfo.Org по ссылке ниже.

Ссылка по теме:

Urfo.Org: «Катюша» на баяне в исполнении Эдуарда Росселя (продолжительность 1.30 минут, формат RealAudio). Запустить ролик (180 Кб) >>>

Программа RealPlayer для прослушивания >>>

Екатеринбург, Ольга Панфилова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках