российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Егоршино начал работу областной призывной пункт

Накануне на Среднем Урале начал работу областной призывной пункт. Первые призывники из Егоршино будут отправлены в войска ориентировочно 14 мая.

Как сообщили «Новому Региону» в областном военном комиссариате, в течение ближайших дней на призывной пункт будут собраны юноши из всех районов области. Из них будут сформированы команды, которые поэтапно будут отправляться на армейскую службу. Всего за время весенней кампании планируется призвать в ряды вооруженных сил пять тысяч свердловчан. Сотрудники облвоенкомата уверены, что план по призыву будет выполнен.

Как ожидается, первый эшелон, который будет полностью сформирован из свердловских призывников, будет направлен в войска 24 мая. К настоящему времени на армейскую службу из Свердловской области отправлено около 100 человек.

Егоршино, Артемовский район, Свердловская область, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках