российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко отправился «с внезапной проверкой» на один из рынков Екатеринбурга

В Екатеринбург в среду с однодневным визитом прибыл главный санитарный врач России Геннадий Онищенко. Он принял участие в координационном межведомственном совещании по противодействию распространению на территории России особо опасных инфекций, которое состоялось в Уральском полпредстве.

Сразу после совещания Геннадий Онищенко заявил журналистам, что сейчас он отправляется с внезапной проверкой на один из городских рынков, называть который не хочет.«Специально не будут уточнять, на какой рынок нагряну с инспекцией, – хочу понаблюдать, как организована торговля, – заявил Геннадий Онищенко. – Не дай бог увижу нарушение, звон будет по всей России».

По неподтвержденной информации, Онищенко направился на самый крупный вещевой рынок азиатской части России – «Таганский ряд», где большинство продавцов – граждане Китая и других стран Юго-Восточной Азии.

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках