российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге открывается элитная школа для детей дипломатов

19 мая в 15:00 в Американском Информационном Центре состоится пресс конференция, посвященная открытию в сентябре 2003 года в Екатеринбурге международной школы Кью-Эс-Ай (Quality Schools International). Напомним, инициатором ее появления стало генеральное консульство США в Екатеринбурге. Обучать в ней планируется детей сотрудников дипломатический миссий и иностранных фирм, работающих в Екатеринбурге. По мнению иностранцев, программы обучения, представляемые русскими и зарубежными школами настолько разные, что детям трудно адаптироваться к ним. Школа Кью-Эс-Ай сможет избавить американских и английских детей от стресса и стать реальной альтернативой русскому образованию.

Преподавание в Международной Школе Качества в Екатеринбурге будет вестись на английском языке. Детей будут обучать английскому языку, математике, истории и географии, искусству и музыке. В новом учебном учреждении смогут учиться и русские дети, чьи родители смогут позволить себе оплачивать весьма дорогостоящее обучение в элитной школе.

Пресс конференцию по представлению новой школы проводит директор Кью-Эс-Ай из Киева Майкл Тиолтомас, который приезжает в Екатеринбург с деловым визитом. Презентация школы для представителей государственных органов и сферы бизнеса пройдет в этот же день в 16:00.

Для справки: ассоциация Кью-Эс-Ай (Международные Школы Качества) уже организовала 24 международные школы, которые успешно работают в Центральной и Восточной Европе, на Дальнем Востоке и в Средней Азии. Целью Кью-Эс-Ай является предоставление среднего образования для детей в возрасте от 5 до 13 лет. Некоторые школы предоставляют возможность получения дошкольного, а также среднего образования с дальнейшим получением аттестата. Выпускники школ Кью-Эс-Ай успешно получают дальнейшее образование в университетах США и других стран.

Школы Кью-Эс-Ай аккредитованы Ассоциацией Колледжей и Школ (Филадельфия, США).

Преподавание в Кью-Эс-Ай осуществляют высококвалифицированные и опытные педагоги. Язык обучения – английский.

Екатеринбург, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках