российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Их задача - обеспечение информативности форума

Техническую поддержку VIII Российского экономического форума "Экономический рост в Российской Федерации: проблемы и перспективы" обеспечивает компания "R-Stylе-Урал", работающая на рынке компьютерных технологий и телекоммуникаций Урала с 1994 года. Комментируя участие в форуме, директор компании Александр Соркин подчеркнул, что предприятие в течение ряда лет тесно сотрудничает с областным правительством. В частности, специалисты предприятия осуществляют поставки и монтаж современной компьютерной и презентационной техники для нескольких подразделений правительства.

В настоящее время компания "R-Stylе-Урал" предлагает комплексные решения по автоматизации деятельности предприятий и организаций, начиная от поставок компьютерной техники до разработки полной информационной структуры предприятия. Можно выделить такие направления, как разработка и реализация проектов современного представления информации - это видеоконференцсвязь, оборудование залов совещаний, кинотеатров, в том числе и домашних.

Компания "R-Stylе-Урал" известна своим сотрудничеством с финансовыми учреждениями Свердловской, Челябинской, Тюменской, Пермской, Оренбургской, Курганской областей. Специалисты предприятия обеспечивают внедрение и поддержку программного комплекса для автоматизации банков. Компания также предлагает решения в области защиты информации и систем контроля доступа, видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации. В числе её партнеров - Уральский завод вычислительной техники, на котором по заказу "R-Stylе-Урал" осуществляется сборка компьютерной техники.

Осуществляя техническую поддержку форума, компания "R-Stylе-Урал" предоставила компьютерную технику для оснащения пресс-центра, а также современное презентационное оборудование. Технические решения, реализованные специалистами компании, позволили обеспечить аккредитованных на форуме журналистов всеми средствами для полноценной, оперативной работы, повысить наглядность и информативность мероприятий форума.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Департамент информации Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках