российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Завтра в Екатеринбург прибывает принц Майкл Кентский

Екатеринбург, Май 16 (Новый Регион, Александра Столицына) –17 мая в Екатеринбург прибывает член британской королевской семьи принц Майкл Кентский. Он будет участвовать в авторалли «Навстречу 300-летию Санкт-Петербурга», которое стартует 20 мая на площади 1905 года. 14 раритетных английский автомобилей Bentley выпуска до 1930 года намерены преодолеть более 2,5 тысяч км за 15 дней. Маршрут путешествия пролегает через Екатеринбург, Ижевск, Казань, Нижний Новгород, Москву и Санкт-Петербург. Основная цель ралли – информировать британскую аудиторию о событиях социально-экономической и культурной жизни России.

Как сообщили «Новому Региону» организаторы авторалли, раритетные машины прибудут в Екатеринбург грузовым самолетом уже 17 мая.

Жить член британской королевской семьи будет в «Атирум-Палас-Отеле», где для него и его свиты уже заказаны номера класса «люкс». Сопровождать королевскую персону будут около тридцати человек, в том числе 10 английских журналистов. До официального старта ралли принц планирует провести несколько светских и деловых приемов, в том числе пресс-конференцию в «Атриум Палас Отеле», а так же встречу с представителями Российско-Британского проекта «Поддержка детей и семей группы риска в Екатеринбурге и Свердловской области», Международной Благотворительной Организации EveryChild и членами правительства Свердловской области.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках