российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Поствыборная ситуация в Ноябрьске показала всю меру ответственности власти перед населением – Юрий Линк

Сегодня в эфире «Радио-Ноябрьск» действующий мэр города сделал несколько важных заявлений.

Темой программы были прошедшие выборы главы муниципального образования и перспективы работы Ю. Линка до конца года. Во время прямого эфира обсуждались проблемы по благоустройству города, ремонту и реконструкции автомобильных дорог, организации летнего отдыха, подготовке города к зиме.

Глава города заявил, что в отпуск он не собирается, так как впереди много дел, ведь в этом году бюджет города позволит в полном объеме в летний период произвести работы по благоустройству города, ремонту дорог. Кроме этого, уже полным ходом идет подготовка к новому отопительному сезону.

Юрий Линк высказал и свое отношение к прошедшей выборной кампании, отметив, что как никогда эта ситуация показала всю меру ответственности власти перед населением.

Ноябрьск, ЯНАО, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках