российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Завершил работу VIII Российский экономический форум

VIII Российский экономический форум завершил свою работу. Участники РЭФ обсудили проблемы и перспективы экономического роста в Российской федерации.

В работе пяти секций форума приняли участие около 600 человек. В пленарном заседании, состоявшемся 17 мая, приняли участие 450 человек. В числе участников форума – представители администрации Президента РФ, аппарата полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе, представители правительства страны, Государственной Думы и Совета Федерации, федеральных министерств и ведомств, 17 субъектов России, гости из четырех стран СНГ.

Как сообщает департамент информации губернатора, в завершение форума исполнительный директор Российской академии бизнеса и предпринимательства Игорь Локтев вручил губернатору Эдуарду Росселю удостоверение и значок академии. По мнению И. Локтева, на Российском экономическом форуме состоялся конструктивный диалог между властью и бизнесом. Лауреатом премии «Женщины России» признана первый заместитель председателя областного правительства Галина Ковалева, ей также вручены медаль и диплом.

Эдуард Россель выступил с заключительным словом на закрытии VIII Российского экономического форума: «Форум – публичное место, где экономисты, политики, предприниматели вырабатывают общую точку зрения на будущность государства. Здесь живут наши дети, внуки, поэтому мы кровно заинтересованы, чтобы Россия стала мощной. Граждане США, возвращаясь домой, свободно минуют территорию аэропорта без досмотра, такую же систему следует ввести и у нас, написав: «Россияне – вперед!».

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках