российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ПРОКУРАТУРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ РАСПОРЯДИЛАСЬ ПРЕКРАТИТЬ ОБЫСКИ В ОФИСАХ ОПС «УРАЛМАШ»

Группа оперативных сотрудников УБОП покинула офис в гостинице «Евразия» и других зданиях, арендуемых ОПС «Уралмаш».

Как сообщил «Регион-Информу» пресс-секретарь ОПС «Уралмаш» Дмитрий Карасюк, оперативники ушли из «Евразии» с пустыми руками, оставив копию протокола о тех документах, к которым они проявляли интерес. В протоколе значатся списки избирателей, списки избирательных участков и прочие документы, имеющие отношение к выборной кампании Александра Хабарова. В некоторых других офисах были изъяты документы и компьютеры.

По словам Дмитрия Карасюка, в «Евразии» оперативники обыскали контору адвоката Андрея Сухнева, изъяв документы, имеющие отношения к делам, и личные деньги юриста.

Карасюк подчеркивает, что в прокураторах и управлениях внутренних дел города и области ничего не знали о сегодняшних обысках в офисах «Уралмаша». Более того, следователь Лелеко, от имени которого производились обыски, признался, что ничего не знает о сегодняшних действиях УБОП.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках