российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские таможенники удивили зарубежных участников автопробега «Навстречу 300-летию Санкт-Петербурга»

В рекордно короткие сроки прошли таможенное оформление автомобили английского ретро-клуба Bentley, на которых будет совершен уникальный автопробег «Навстречу 300-летию Санкт-Петербурга». 15 машин и их экипажи задержались на таможенном посту не более трех часов. Такая оперативность и слаженность работы таможенников вызвала восхищение зарубежных гостей.

Как сообщает пресс-служба Уральского таможенного управления, в особом режиме работы уральским таможенникам пришлось работать накануне. В воскресенье ровно в 09:00 рейсом «Лондон – Екатеринбург» в столицу Среднего Урала прибыл уникальный груз в сопровождении необычной делегации из Великобритании во главе с Его Королевским Высочеством принцем Майклом Кентским.

Напомним, маршрут сенсационного авторалли протяженностью 3.300 километров проходит из Владивостока до Хабаровска, из Екатеринбурга до Санкт-Петербурга через Пермь, Ижевск, Казань, Нижний Новгород, Москву. Завершится автомарафон в Санкт-Петербурге в день официального празднования юбилея города на Неве.

В автопробеге примут участие около 50 человек во главе с Его Королевским Высочеством принцем Кентским. По российским дорогам впервые пройдут 12 спортивных автомобилей, среди которых самый старыйVauxhall 1920 года выпуска, а самый молодой – Cadillac 1941 года выпуска.

Автопробег стартует из Екатеринбурга во вторник, 20 мая.

Екатеринбург, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках