российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Угонщики сдались только после того, как автомобилю прострелили все колеса

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга, накануне вечером около 23:00 на пересечении улиц Блюхера и Гагарина, двое неизвестных мужчин завладели автомобилем «ВАЗ-2103», выкинув водителя из салона. После сообщения в дежурную часть был введен план «Перехват», который дал результаты только к трем часам ночи.

По ориентировкам машину удалось обнаружить на улице Комсомольской. Дежурная машина ДПС пыталась остановить автомобиль, но водитель угнанного транспортного средства не реагировал. Началось преследование. «Жигули» удалось остановить только тогда, когда из табельного оружия сотрудники правоохранительных органов прострелили все четыре колеса автомобиля. На момент задержания в салоне легковушки находились двое мужчин 33 и 49 лет. Оба были доставлены в Кировский РУВД. Возбуждено уголовное дело.

Екатеринбург, Илья Кощеев

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках