российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Педагогам Свердловской области задолжали более 38 миллионов рублей апрельской зарплаты

Критическая ситуация с выплатой заработной платы учителям сложилась в 19 муниципальных образованиях Свердловской области. Как сообщили «Новому Региону» в обкоме профсоюзов работников образования, педагогам не заплатили деньги за апрель.

По данным обкома, на 15 мая зарплату за апрель не получили учителя в Богдановиче, Ивделе, Красноуральске, Североуральске, а также Серовском и Слободотуринском районе. Без денег сидят педагоги в Арамиле и Среднеуральске. Сумма задолженности по заработной плате достигла 38 миллионов 346 тысяч рублей.

Информации о начале забастовочных действий в обком профсоюзов работников образования не поступало. В органах власти заверяют, что ситуация с выплатой денег учителям находится под контролем. Отпускные обещают выплатить во время.

Екатеринбург, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках