российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Лидер свердловского отделения ЛДПР Евгений Белоносов намерен перейти на работу в облизбирком

Координатор свердловского отделения «Либерально-демократической партии России» Евгений Белоносов подал заявление с просьбой включить его в новый состав областной избирательной комиссии. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе партийной организации.

Станет ли лидер уральских жириновцев членом облизбиркома, станет ясно 29 мая. В этот день состоится совместное заседание палат законодательного собрания, посвященное избранию нового состава комиссии. Депутатам предстоит утвердить семь кандидатур из представленных четырнадцати.

В случае назначения Е. Белоносову придется оставить руководящий пост в ЛДПР. Таким образом, руководящий состав областной партийной ячейки полностью сменится. В апреле текущего года был снят с должности и исключен из партии заместитель координатора отделения Виктор Мутье. На его место назначен координатор Высшего совета ЛДПР по УрФО Владимир Таскаев.

Стоит отметить, что слухи о грядущих кадровых перестановках в отделении появились еще в феврале текущего года. Тогда на встрече заместителя руководителя аппарата фракции ЛДПР в Госдуме Александра Новикова с заместителем руководителя администрации губернатора области Александром Коберниченко якобы обсуждался вопрос о замене Е. Белоносова на бывшего командира свердловского ОМОНа Владимира Голубых.

Ссылки по теме:

За незаконное хранение патронов к пистолету «ПМ» задержан один из лидеров уральского отделения ЛДПР Владимир Таскаев >>>

Региональное руководство ЛДПР никто менять не собирается, – депутат Госдумы Александр Новиков >>>

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках