российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На волейбольный турнир в новом Дворце игровых видов спорта приглашены помощник президента Сергей Ястржембский и председатель Госкомспорта РФ Вячеслав Фетисов

Волейбольный турнир на приз первого президента РФ Бориса Ельцина станет первым мероприятием в новом дворце игровых видов спорта. Как сообщает департамент информации губернатора, свое участие в состязаниях подтвердили ряд команд. Планируется, что спортсмены из США, Японии, Азербайджана и России будут соревноваться во Дворце спорта «Металлург-Форум» в Нижнем Тагиле, волейболистки Китая, Италии, Турции – во Дворце игровых видов спорта, здесь же пройдет финальный матч.

Приглашения принять участие в турнире в качестве почетных гостей направлены вице-премьеру правительства РФ по социальной политике Галине Кареловой, председателю Госкомспорта РФ Вячеславу Фетисову, помощнику президента Сергею Ястржембскому.

Как уже сообщал «Новый Регион», предстоящий турнир намерен посетить и сам Борис Ельцин.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках