российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Андрей Сухнев может быть отстранен от должности председателя екатеринбургского отделения СПС

Депутат городской думы Андрей Сухнев может быть отстранен от должности председателя екатеринбургского отделения СПС. Такой вопрос будет обсуждаться на заседании городского политсовета «правых» вечером 28 мая.

Как сообщил «Новому Региону» сам А. Сухнев, политсовет был созван по его инициативе, однако несколько членов руководящего органа решили воспользоваться ситуацией и внесли в повестку вопрос о доверии председателю. По словам депутата, поводом для созыва заседания как раз стали высказывания этих людей. Поэтому их встречная инициатива не стала неожиданностью. «Я не возражаю против такой постановки вопроса. Решат отстранить – хорошо, решат оставить – еще лучше», – сказал А. Сухнев. Называть фамилии оппонентов лидер екатеринбургских «правых» отказался.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках