российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В субботу и воскресенье в Екатеринбурге пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню защиты детей

В субботу, 31 мая в Екатеринбурге начались праздничные мероприятия, посвященные всемирному Дню защиты детей, который отмечается 1 июня.

В первой половине дня на площади 1905 года самые маленькие жители Екатеринбурга раскрасили рисунками один из рейсовых автобусов, а в городском дворце шахмат начался шестой детский шахматный чемпионат на призы мэра города «Надежды Екатеринбурга - 2003». Всю субботу в ТЦ «Екатерининский» проходит день открытых дверей для молодых мам и беременных женщин.

Праздничная программа 1 июня начнется в десять часов утра. На площади 1905 года выступят дети, лауреаты конкурсов «Здравствуй лето», а учащиеся школ Екатеринбурга представят изделия декоративно-прикладного творчества на специальной выставке-ярмарке. Мероприятия, посвященные всемирному Дню защиты детей, пройдут также в ЦПКиО и екатеринбургском Цирке. Для всех желающих будут организованны экскурсии с посещением достопримечательностей Екатеринбурга. На эти цели администрация города выделила 8 автобусов.

Екатеринбург, Илья Кощеев

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках