российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Водитель «КамАЗа» погиб под колесами собственной машины

Водитель «КамАЗа» погиб под колесами собственной машины. Как сообщили «Новому Региону» в службе спасения «Сова», труп мужчины был обнаружен на территории одной из баз в переулке Промышленном, 13.

Погибший был обнаружен под колесами «КамАЗа». Двигатель машины при этом работал. Как сообщили спасатели, смерть мужчины наступила в результате полученных травм – у погибшего были раздавлены голова и нога.

Характер полученных ранений, непонятные обстоятельства произошедшего, а также положение тела под машиной позволили милиции предположить, что в данном случае, возможно, имело место убийство. Начато следствие.

Екатеринбург, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках