российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СОБЫТИЯ ПРОШЕДШИХ ДНЕЙ

• 18 июня вновь не удалось возобновить работу областной Думы. Внеочередное заседание Думы решено провести 22 июня.

• 18 июня Эдуард Россель встретился с женским активом обкома горно-металлургического профсоюза России. На встрече была достигнута договоренность о подписании тройственного соглашения между губернатором, женским активом обкома и Уральской ассоциацией женщин.

• 18 июня в Доме печати состоялось общее собрание участников ООО «Газета «Уральский рабочий». Решался вопрос о целесообразности и правомерности передачи прав учредителя газеты от ООО «Газета «Уральский рабочий» к ООО «Медиа-холдинг «Уральский рабочий».

• 18 июня в резиденции губернатора Свердловской области была открыта выставка скульптора Александра Самвела «В потоке ветра и воды».

• 19 июня в Екатеринбурге в Музее изобразительных искусств открылась выставка известного московского художника Никаса Сафронова.

• 19 июня «Областная газета» опубликовала список депутатов областной Думы, отсутствовавших или не зарегистрировавших свое присутствие на 20-м заседании областной Думы, что привело к срыву заседания.

• Вчера в Екатеринбурге в Театре юного зрителя прошла партийная конференция движения «Наш дом - наш город». В ходе нее кандидатом на пост губернатора Свердловской области выдвинут Аркадий Чернецкий. Вчера же на центральных улицах Екатеринбурга появились растяжки с призывом поддержать выдвижения мэра города.

• Вчера в Кельне прошли переговоры президентов РФ и США. Ельцин и Клинтон подписали договор о мирном урегулировании конфликта в Косове.

• Вчера НАТО официально объявило о прекращении бомбардировок территории Югославии.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках