российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У свердловских депутатов к губернатору Росселю есть три вопроса

Внеочередное заседание областной думы закончилось на середине. Среди нерассмотренных пунктов повестки заседания – вопрос о новом спикере и отчеты областных министров.

Как передает корреспондент «Нового Региона», дата очередного заседания думы будет определена дополнительно на этой неделе на совещании у и.о. спикера Александра Заборова. Перед тем как закрыть заседание и разойтись по кабинетам депутаты приняли обращение к губернатору Свердловской области Эдуарду Росселю.

В обращении из трех пунктов главе области задаются следующие вопросы. Во-первых, какие меры принимает губернатор для обеспечения взаимодействия законодательной и исполнительной ветвей власти региона? Во-вторых, законодатели требуют объяснить, почему на сегодняшнее заседание не пришли представители областного правительства. И, наконец, депутаты просят губернатора обеспечить присутствие членов кабинета министров на следующей думской сессии.

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках