российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Путин проводит очередную пресс-конференцию для периферийных СМИ

20 июня в Кремле в 12:00 состоится пресс-конференция президента Российской Федерации Владимира Путина для представителей российских федеральных и региональных, а также зарубежных СМИ. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе партии власти «Единая Россия».

Стоит отметить, что в отличие от прошлого года в этот раз пресс-конференция президента большого резонанса не получила. О том, что на встречу с президентом аккредитуются какие-то СМИ, стало известно только накануне. По информации пресс-службы «Единой России» от Свердловской области в Москву приглашены красноуфимская газета «Городок» и телекомпания «4 канал». В последний момент в список включили окружную телекомпанию «Ермак». Каким образом проходил отбор средств массовой информации на встречу с Путиным, и кто его проводил, агентству «Новый Регион» выяснить не удалось.

Москва, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках