российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С 1 ПО 11 ДЕКАБРЯ В РАМКАХ «ДЕКАДЫ ИНВАЛИДОВ» ПРОЙДЕТ АКЦИЯ «ДНИ БЛАГОТВОРЧЕСТВА»

Первым шагом акции станет посещение школы-интерната для неслышащих детей № 139 сотрудниками Американского информационного центра мэрской библиотеки. Ребята получат в подарок книги, собранные для них посетителями центра и волонтерами из Американского совета по международному образованию, а также фрукты, конфеты, торты и прочие кондитерские удовольствия, купленные сотрудниками Американского центра на спонсорские пожертвования. Кроме того, для них будет организован концерт с участием танцевального коллектива «Радость».

В последующие дни в центральной библиотеке и ее филиалах пройдут благотворительные спектакли и выставки, будут организованы бесплатные консультации психологов и юристов, а также специалистов из районных управлений социальной защиты. Инвалидам и ветеранам, которые обслуживаются на дому, библиотекари совместно с Областным фондом поддержки малоимущих будут развозить подарки. Акция продлится до 11 декабря.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках