российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С 1 ПО 4 ДЕКАБРЯ УГТУ-УПИ ПРОВОДИТ АКЦИЮ «СТУДЕНЧЕСТВО - ЗА БУДУЩЕЕ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

За четыре дня пройдут самые разные мероприятия - цель которых - пропаганда антинаркотического образа жизни. 1 декабря в 18.00 в Социальном центре «Звездный» (Коминтерна, 3/1) состоится молодежный брифинг «Маска откровения» - в нем примут участие студент, находящийся в наркотической зависимости, студент, находящийся в стадии ремиссии, студент, лояльно относящийся к употреблению наркотиков, а также нарколог, психолог, представители правоохранительных органов, администрации.

Все четыре дня в фойе актового зала Дома Культуры УГТУ с 13.30 будет организовано караоке на паркете с конкурсом на лучший антинаркоманский лозунг дня. К акции будут также приурочены два конкурса - финал смотра художественной самодеятельности среди академических групп первого курса и конкурс среди дискокоманд университета на разработку лучшего сценария тематического танцевального вечера. Награждение победителей первого конкурса пройдет 2 декабря в 18.00, а второго - 4 декабря в ходе танцевального вечера «Праздник жизни».

По итогам акции будет выпущен специальный номер студенческой газеты «За индустриальные кадры».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках