российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЕВГЕНИЙ ЗЯБЛИЦЕВ КАК ЛЕВ РОХЛИН 162 ОКРУГА

С приближением даты выборов некоторые кандидаты начинают впадать в истерику при виде своих катящихся в тартарары рейтингов, а их консультанты спешно рожают смешные до идиотизма и глупые до непристойности листовки в защиту своих подопечных.

Опять порадовал Евгений Зяблицев. Его сравнивают с Львом Рохлиным, намекая не только на схожесть судеб, но и на общее дело двух этих людей.

Ей-богу, иначе как надругательством над светлой памятью Льва Яковлевича назвать эти грязные листки трудно. Как помнят интересующиеся политикой люди, Лев Рохлин собирался свергнуть режим Ельцина и при помощи своих людей, фактически, готовил путч. В конце концов, он погиб при загадочных обстоятельствах, а его соратники идут на выборы под знаменами созданного им «Движения в поддержку армии и обороной промышленности».

Евгений Зяблицев, якобы, был рядом с Рохлиным. Участвовал в создании законов. Конечно, в сознании миллионов россиян две эти фигуры стоят рядом: Рохлин и Зяблицев…Что смеяться-то? Кто вообще такой Зяблицев? Да его в Думе было не видно и не слышно. Его и в городе-то было слышно и видно только по его же каналам!

Надо же, какой герой! Таких героев в России – целая Дума, прости Господи. Естественно, что никакого отношения к рохлинской ДПА депутат Зяблицев не имеет. Просто пытается примазаться к некогда популярному генералу.

Я уж не говорю про смехотворные попытки выставить уголовные разборки вокруг своего карманного медиа-холдинга (у Рохлина медиа-холдинга, между прочим, не было!) в виде борьбы титана Зяблицева с гнусной «чиновничье-бандитской» «московско-уральской» бандой, олицетворяет которую лично господин Мостовщиков. Как-то я уже писал об этой глупости господина Зяблицева. Но сейчас нестройная версия про московский след заговора против Зяблицева изложена в увлекательной манере (писал, похоже, господин Дубичев) и издан трехсоттысячным тиражом. Но даже несомненный талант господина Дубичева не смог превратить плоды больной фантазии и запутанных финансовых интересов Зяблицева в стройный детектив. Белые нитки торчат во все стороны из вымученного текста.

Ей-богу, вмешай господин Дубичев в этот заговор инопланетян, мировое правительство, масонов и сионистов – листки Зяблицева просто пошли бы нарасхват, как горячие пирожки! Вот только в Думу он все равно не прошел бы, да и не пройдет. На голой беллетристике народ не объегоришь. Слава Богу, на дворе не 1995 год.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

©2000, Фёдор Крашенинников

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках