российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Министр финансов Свердловской области Владимир Червяков будет похоронен на Широкореченском кладбище

Сегодня в 11:00 в Театре драмы состоится гражданская панихида и прощание с министром финансов Свердловской области Владимиром Червяковым.

45-летний Владимир Червяков будет похоронен на Широкореченском кладбище рядом с женой.

Как сообщили «Новому Региону» в областной прокуратуре, после проведения необходимых следственных мероприятий было установлено, что причиной смерти министра финансов стал обширный повторный инфаркт. В минувшую субботу Владимир Червяков отправился на областной фестиваль рыбалки. По заключению врачей, смерть наступила 5 июля. Известно, что некоторое время назад министр перенес операцию на сердце.

Сегодня на прощании с Владимиром Червяковым в Театре драмы соберется весь областной бомонд, включая губернатора Росселя. Многие областные чиновники ради этого отложили запланированную поездку в Нижний Тагил, где сегодня проходит выставка «Оборона и защита-2003».

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках