российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В связи с терактом в Москве продажа билетов на выставку «Оборона и Защита-2003» ограничена не будет

За первый день работы международной выставки средств обороны и защиты «Russian Defence Expo-2003» экспозицию посетили более 7,5 тысяч человек. По оценкам организаторов, что в среду число гостей выставки может достигнуть 17-20 тысяч. Людей привлекла на полигон «Старатель» обширная программа показательных выступлений техники с тушением пожаров с воздуха и демонстрацией уральского танка Т-90.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-центре экспозиции, в среду на полигоне полный аншлаг. Все билеты для обычных посетителей на первые два дня закрытой работы выставки были проданы еще в понедельник.

В пресс-центре также сообщили, что продажа билетов на выставку в связи с терактом в Москве ограничена не будет. Не претерпит изменений и программа экспозиции. Чтобы привлечь как можно больше посетителей, показательные выступления спецтехники, как и было запланировано, будут проводиться дважды в день. По расчетам организаторов, на выставке побывают порядка 45 тысяч человек.

В пресс-центре отмечают, что события в Москве повлияли только на усиление мер безопасности во время выставки. Тщательный досмотр личных вещей, автотранспорта, и усиленное патрулирование прилегающей к выставочному комплексу территории должны обезопасить уральскую экспозицию от всевозможных провокаций, считают члены оргкомитета выставки.

Нижний Тагил, Свердловская область, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках