российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ВЛАСТИ ДАГЕСТАНА БЛАГОДАРЯТ РУКОВОДСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ

Глава Дагестана выражает свердловскому губернатору признательность за помощь, оказанную республике со стороны Свердловской области.

Кроме того, в письме отмечены боевые заслуги уральских военнослужащих, принимавших участие в антитеррористической операции в Дагестане.

«Бойцы, прикомандированные в Дагестан из Свердловской области, - говорится в письме, - в составе подразделений сводного отряда министерства обороны РФ и министерства внутренних дел РФ показали достойный уважения пример мужества и храбрости в Цумадинском, Ботлихском и Новолакском районах. Свердловчане останутся в доброй памяти народов Дагестана еще долгое время».

Председатель Госсовета предложил Эдуарду Росселю подписать договор о дружбе и сотрудничестве между Дагестаном и Свердловской областью, который будет способствовать укреплению российского государства и взаимопониманию между народами, проживающими в Российской Федерации.

Эдуард Россель поручил правительству области приступить к подготовке договора о взаимовыгодном сотрудничестве с Дагестаном, сообщили «Регион-Информу» в Департаменте информации губернатора.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках