российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В пятницу выставку «Оборона и защита – 2003» посетят 68 мэров российских городов

В четвертый день работы международной выставки средств обороны и защиты RussianDefenceExpo-2003, которая проходит в эти дни на базе полигона «Старатель» нижнетагильского Института испытания металлов, по приглашению организаторов экспозицию посетят мэры 68 российских городов.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-центре выставки, главам муниципальных образований будет предложена экскурсия по выставочному комплексу, предоставлена возможность встретиться с участниками экспозиции, провести переговоры о возможных поставках продукции. Также мэры побывают на показательных выступлениях спецтехники, которые проводятся на полигоне дважды в день.

В пресс-центре также сообщили, что накануне выставочный комплекс посетили более 8,5 тысяч человек. Всего за три дня на полигоне «Старатель» побывало почти 25 тысяч гостей.

Напомним, экспозиция завершит работу в субботу, 12 июля. В этот день помимо демонстрации спецтехники пройдет итоговая пресс-конференция, и церемония закрытия RussianDefenceExpo-2003, где будут награждены лучшие предприятия-участники.

Нижний Тагил, Свердловская область, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках