российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В субботу координационный совет свердловского отделения ЛДПР решит вопрос об участии партии в выборах губернатора

В субботу, 12 июля, в Екатеринбурге пройдет заседание координационного совета свердловского отделения Либерально-демократической партии России.

Как сообщил «Новому Региону» лидер организации Евгений Белоносов, на заседании предполагается решить вопрос о выдвижении кандидата от ЛДПР на выборах губернатора Свердловской области либо о поддержке партией того или иного претендента на руководящий пост.

Рекомендация координационного совета будет рассмотрена и утверждена на областной конференции ЛДПР. Дату ее проведения также предполагается определить в субботу.

Кому из уральских или федеральных политиков партия намерена оказать доверие, Е. Белоносов не сообщил. По данным «Нового Региона», скорее всего, уральские либерал-демократы выскажутся в поддержку действующего губернатора Эдуарда Росселя. Такое решение станет ответным шагом на назначение Е. Белоносова в состав избирательной комиссии Свердловской области.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках