российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Владимир Линдерман (Абель) посетил резиденцию свердловского губернатора

В пятницу, 11 июля, заместитель председателя Национал-большевистской партии (НБП) Владимир Линдерман (Абель) встретился с директором департамента социально-политического прогнозирования администрации губернатора Свердловской области Анатолием Гайдой. По информации «Нового Региона», переговоры прошли в резиденции губернатора.

В интервью «Новому Региону» Абель сообщил, что в ходе разговора стороны скорректировали свои позиции по вопросу возможного участия лидера НБП Эдуарда Лимонова (Савенко) в выборах главы региона в сентябре. По итогам встречи зампред Национал-большевистской партии сделал следующее заявление: «Участие Лимонова в выборах губернатора не исключено».

По словам Абеля, в случае принятия председателем партии положительного решения, в Екатеринбург с агитационными целями приедут не только рядовые активисты НБП, но и сочувствующие нацболам группы «Ленинград», «АукцЫон», «Запрещенные барабанщики» и др.

Губернаторская сторона встречу с Абелем пока никак не комментирует.

Ссылки по теме:

Владимир Линдерман (Абель) провел переговоры об участии Эдуарда Лимонова в выборах свердловского губернатора >>>

Владимир Линдерман: мое задержание – это заказ >>>

Телеканал НТВ: фильм-балет «Эдуард Лимонов» будет поставлен в Екатеринбурге в октябре–ноябре >>>

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках