российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ В ШТАБЕ ПОДДЕРЖКЕ НАФИКА ФАМИЕВА РЕШАЕТСЯ ВОПРОС О ПЕРЕДАЧЕ ПЕЙДЖЕРА «2000» В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ

О возможности передачи пейджера акции «Город без Чернецкого» правоохранительным органам сообщил вчера на встрече с журналистами Нафик Фамиев. По его словам, произойдет это в том случае, если действующий мэр Аркадий Чернецкий откажется принять из рук организаторов акции пейджер, на который поступают сообщения о злоупотреблениях администрации Екатеринбурга.

По словам членов штаба, сегодня весь день они пытались дозвониться до штаба Чернецкого, телефон которого предоставил Горизбирком. Собственные источники в мэрии подсказали Фамиеву другой телефон штаба нынешнего главы города. Консультанты Аркадия Чернецкого предложили обратиться в пресс-службу администрации Екатеринбурга. Сотрудница пресс-службы Ольга Масленников получить пейджер отказалась, попросив сбрасывать всю приходящую информацию на факс.

По мнению кандидата на пост мэра Нафика Фамиева, налицо явно нежелание нынешней городской власти знать о минусах своей работы и реагировать на нечистоплотность своих сотрудников. В этой связи, по всей видимости, пейджер будет передан в правоохранительные органы.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках