российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
АКЦИЯ «ГОРОД БЕЗ ЧЕРНЕЦКОГО»

«Месяц на Луначарского, 171 не убираются контейнеры с мусором. Весь двор загажен. В пятницу в этом же доме, в среднем подъезде был отключен газ из-за запаха газа. Сегодня вторник, газ не подключен».

«Все свои проблемы легко решает руководство вещего рынка «Таганский ряд», благодаря поддержке первого заместителя мэра Екатеринбурга Лужанкова. В благодарность за это «Таганский ряд» в лице собственной фирмы «Верт-Строй», возглавляемой господином Режецким, строит Лужанкову в одном из живописных пригородов города особняк стоимостью свыше миллиона долларов».

«Чкаловский комитет по имуществу навязывает предпринимателям выписку газеты «Главный проспект».

«Улица Энегельса, 29 уже целый год не работает лифт. Многочисленные обращения в мэрию и лично к Чернецкому результатов не дали. От жалоб жильцов отмахиваются, как от назойливой мух. Помогите!»

«Я бы хотела пожелать губернатору и новому мэру здоровья, чтобы они совместно работали, чтобы новый мэр, разогнал полностью свой «Серый дом», приближенных Чернецкого и всех глав администраций, чтобы у нас не было взяток, тогда у нас будут честно платить налоги. Счастье и здоровье им».

«Для взятия анализ продуктов СЭС необходимо совсем небольшое количество продуктов. Представители СЭС берут килограммами».

«Почему для получения одного документа нужно пройти несколько совершенно ненужных инстанций?».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках