российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
БЛОК «ОТЕЧЕСТВО-ВСЯ РОССИЯ» ПРИСТУПАЕТ К РЕАЛИЗАЦИИ ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВЫХ СХЕМ ФИНАНСИРОВАНИЯ СВОЕЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ

Схемы предполагают использование административных возможностей правительства города Москвы, а также зарубежных кредитов.

По данным источника, одна из новых схем финансирования ОВР предполагает использование налоговых льгот для предприятий, выступающих как бы инвесторами жилищного строительства. Часть сэкономленных предприятиями за счет льготного налогообложения средств, возможно, будет направляться на нужды ОВР.

Однако основные надежды, по данным источника, возлагаются руководством ОВР на капиталы, некогда вывезенные из России многочисленными подрядчиками правительства Москвы. В частности, в ближайшие дни оффшорная компания Norfolk Finance Limited (NFL) должна предоставить правительству Москвы кредит в объеме $100 млн. на 10 лет под символические проценты.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках