российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В день своего 50-летнего юбилея областное Министерство культуры прекратит работу

Нестандартным образом решили отметить юбилей своего ведомства сотрудники Министерства культуры Свердловской области. В день 50-летия со дня основания – 22 июля – министерство решило отказаться от работы.

Как сообщила «Новому Региону» пресс-секретарь областного министерства культуры Елена Олешко, массовое празднество юбилея перенесено на осень текущего года – многие сотрудники учреждений культуры сейчас находятся в отпусках. Тем не менее, небольшой праздник для себя сотрудники министерства решили устроить. 22 июля все сотрудники ведомства во главе с министром отправятся на пикник в село Таволги.

Работники культпросвета намерено решили отказаться в этот день от того, чем им приходится заниматься каждый день – концертов, выступлений и т.п. По словам Е. Олешко, юбилей пройдет в теплой и камерной обстановке с шашлыками и банькой.

Министерство в этот день будет закрыто.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках