российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Сибирском тракте ночью ограбили автомобиль

Вчера в два часа ночи на 108 километре сибирского тракта вблизи Богдановича был ограблен автомобиль.

Хозяева машины, жители Ханты-Мансийска, остановились у дороги перекусить. В этот момент к ним подъехала машина, из которой вышли трое мужчин. По словам пострадавших, все они – лица кавказской национальности. Общались между собой исключительно на родном языке. Требуя деньги и золото, злоумышленники грозили пистолетом. Не смутил их и тот факт, что в автомобиле пострадавших находились дети. Одному из них полтора года.

Получив 32 тысячи рублей и золото на сумму 14 тысяч рублей, грабители скрылись.

Сейчас пострадавших допрашивают. Однако, по словам сотрудников правоохранительных органов Богдановича, пролить свет на случившееся вряд ли удастся. Семья не может описать приметы грабителей, так как в два часа ночи на улице было очень темно. По этой же причине не удалось установить и марку автомобиля нападавших.

Как стало известно корреспонденту «Нового Региона», семья из Ханты-Мансийска приезжала в Екатеринбург за покупками. Недавно пережив пожар, они получили материальную помощь в размере 50 тысяч рублей. Купив мебели на восемнадцать тысяч, люди возвращались домой с остальными деньгами.

Сотрудники милиции уверены, что за пострадавшими следили от Екатеринбурга. Версию о том, что грабители – гастролеры, подтверждает и их национальность. Среди местных жителей таких нет.

Богданович, Свердловская область, Екатерина Ятнова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках