российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
КРУ Минфина РФ и прокуратура Свердловской области проводят дополнительную проверку законности перечисления средств в «фонд Закамалдина»

КРУ Минфина РФ и прокуратура Свердловской области проводят дополнительную проверку некоммерческой организации «Фонд содействия развитию налоговых реформ по Свердловской области», учрежденного бывшим начальником Управления ФСНП генерал-майором А. Закамалдиным и его бывшим заместителем, полковником А. Коробанем.

На днях инициаторы проверки обратились с просьбой к руководителям предприятий, перечислявших деньги в фонд, либо предоставить соответствующие решения общих собраний акционеров, либо произвести их отзыв, «в связи с необходимостью проверки правомерности перечисления денежных средств и законности их использования». В первую очередь, обращения были направлены в предприятия, осуществивших наиболее крупные вклады (до миллиона рублей). В их числе – ТД «Альвис», ОАО «Екатеринбургский жировой комбинат», «Турбомоторный завод», ОАО «Уралэлектромедь», ОАО «СУАЛ», ОАО «Уралтрансгаз», ОАО «Уралэлектротяжмаш» и др.

Для того чтобы оформить отзыв средств, проверяющие рекомендовали обратиться непосредственно к Закамалдину А.З. по адресу ул. Вайнера, 15-177, телефон 76-55-75, или к адвокату фонда Закамалдиной Л.В. по адресу ул. 8 Марта, 4, ком. 433, телефон 8 (902) 843-82-45.

Ссылка по теме:

Расформирование Управления налоговой полиции по Свердловской области не обошлось без скандала >>>

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках