российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ГЕНДИРЕКТОР МЕДИА-ХОЛДИНГА «УРАЛЬСКИЙ РАБОЧИЙ» ВАДИМ АВЕРЬЯНОВ НАЗНАЧИЛ ДИРЕКТОРОМ ООО «ВЕЧЕРНИЙ ЕКАТЕРИНБУРГ» ДАМУ СВОЕГО СЕРДЦА

По мнению бывшего ответсека газеты Рудольфа Колескина, выборы нового руководителя противоречили законам, записанным в Уставе ООО. Аверьянов собрал всего 28 человек вместо 42 и вынудил их проголосовать за нового директора.

Кроме того, Колескин подтвердил слухи о трепетных отношениях между Бутенко и Аверьяновым, амурные дела которых смакуют за спиной своего шефа журналисты обеих газет (снимок, изображающий недвусмысленную сердечную эйфорию двух руководителей медиа-холдинга был опубликован в газете «Уральская жизнь» и выставлен в Интернете).

Газета также ссылается на мнение источника, близкого к окружению Эдуарда Росселя: «О том, что Марина Бутенко является любовницей Аверьянова ни для кого не секрет. Только не нужно решать свои амурные дела за счет двух старейших в Екатеринбурге газет».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках