российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ОБКОМ РКРП ПОДДЕРЖАЛ САМОВЫДВИЖЕНИЕ ПЕРВОГО СЕКРЕТАРЯ НЯЗИПА САРВАРОВА

За поддержку его кандидатуры обком проголосовал единогласно. На самовыдвижение Сарваров пошел, считая, что это наиболее удобная форма вступления в борьбу за губернаторское кресло, поскольку существенно облегчает регистрацию кандидата. Сегодня утром Сарваров был зарегистрирован.

Сейчас главной задачей Нязипа Сарварова и его сторонников является сбор подписей. В апреле 1998 года РКРП через свои организации на местах удалось собрать более 30 тысяч подписей.

Сарваров опровергает обвинения в том, что своим выдвижением он размывает «красный» электорат. По его словам, коммунисты должны выставить столько же кандидатов, сколько выставит «буржуазная партия власти». Кандидат от РКРП заявил, что окажет безусловную поддержку своему конкуренту из КПРФ, если тот выйдет во второй тур выборов.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках