российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
АКЦИЯ «ГОРОД БЕЗ ЧЕРНЕЦКОГО»

«В исполкомах, налоговых, СЭС искусственно создаются очереди, почему так получается?»

«Подкуп чиновников становится обычным делом».

«Господином Лазаренко из ЕКУГИ создан Екатеринбургский тендерный центр, не заплатив деньги которому невозможно получить разрешение на размещение рекламы. Якобы деньги платятся за организацию конкурса на это рекламное место. На самом деле конкурс – фикция, способ подоить рекламодателя».

«Мы часто сталкиваемся с некорректным отношением чиновников по отношению к посетителям. Это унизительно и недопустимо».

«Городская администрация вынуждает оказывать благотворительную помощь, в противном случае очень долго не подписывает документы, необходимые для деятельности предприятия».

«Получение документов затягивается на длительный срок, например, документы СЭС».

«Если необходимо провести согласование, подписать необходимые документы городскими властями, то для того, чтобы приняли и выслушали даже в приемные часы и для решения вопросов в сроки, предусмотренные законом, вынуждают делать подарки и презенты».

«Несогласованность действий администраций районов и государственной налоговой инспекции тормозит оплату налога на вмененный доход и собственно препятствует работе индивидуальных предпринимателей и организаций».

«Администрация Екатеринбурга в лице ее подразделений обязывает фирмы, которым необходимо получит согласование или решить текущие проблемы, заказать рекламу на «Студии 41».

«Без подарков, взяток работникам администрации Екатеринбурга не добьешься своевременного решения своих вопросов».

«Главный специалист Верх-Исетского отделения ЕКУГИ Галенина Валентина Петровна не подписывает разрешение на субаренду, пока не оформишь подписку на газету «Главный проспект».

«Виктор Васильевич Попов (заместитель главы Екатеринбурга) не подписывает землеотводные документы, пока не внесешь деньги в избирательный фонд Чернецкого».

«Почему заместитель главы администрации Екатеринбурга Александр Рябцев ушел в отставку, а не сел в тюрьму?».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках