российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ БЛОК КОММУНИСТОВ И АГРАРИЕВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ВЫБОРАХ ВЫДВИНУЛ ВЛАДИМИРА КАДОЧНИКОВА

За выдвижение Кадочникова проголосовали 73 участника конференции из 75. По словам секретаря обкома Александра Асабина, никаких альтернативных кандидатур ни коммунисты, ни аграрии не предлагали, хотя, как признался Асабин, подобные опасения были. Кандидатура Владимира Кадочникова была одобрена Центральным Комитетом КПРФ. Что касается генерала Альберта Макашова, то, по словам Александра Асабина, он понял, что его шансы стать свердловским губернатором не велики.

На своей конференции коммунисты и аграрии высказали сожаление, что к их блоку не присоединился обком РКРП. По их мнению, разрозненное участие коммунистов в губернаторской гонке может отрицательно сказаться на шансах «левого» кандидата.

По словам Александра Асабина, сегодня в облизбирком будут сданы необходимые для регистрации документы. В среду коммунисты и аграрии планируют провести пресс-конференцию, на которой огласят пункты своей программы. В ближайшее время стоит ждать приезда в Екатеринбург десанта из Москвы с поддержкой кандидатуры Кадочникова.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках