российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СЕГОДНЯ ДЕВЯТИКЛАССНИКИ ГОРОДА СОСТЯЗАЛИСЬ В СВОИХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ПОЗНАНИЯХ

Игра проводится колледжем имени И.И.Ползунова для учащихся девятых классов школ Екатеринбурга уже третий год. В этом году в ней приняли участие 393 человека из 100 команд 29 школ города. Перед финальными играми ребята прошли компьютерное тестирование, где им надо было ответить за одну минуту на наибольшее количество вопросов.

В финал вышло 16 команд. Ребята соревновались в знаниях по различным общеобразовательным дисциплинам и показали свои познания в истории Екатеринбурга.

Победителем интеллектуальной игры стала команда девятиклассников школы № 5 с углубленным изучением математики. Сегодня состоялось их награждение. Главным призом стала возможность поступление в колледж имени Ползунова без экзаменов по результатам собеседования на некоммерческие отделения и 50-процентная скидка на коммерческие отделения.

Также победители получат книги, спонсоры - компьютерные клубы предоставят победителям возможность в течении часа пользоваться Интернет и подарят им компьютерные игры.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках