российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В раздевалке нижнетагильской мебельной фирмы обнаружен боевой снаряд от авиационной пушки

В среду в 08:25 в дежурную часть УВД Нижнего Тагила поступило сообщение об обнаружении снаряда в раздевалке мебельной фирмы на улице Трикотажников. На место ЧП сразу же выехали сотрудники милиции, пожарные спасатели и бригады скорой медицинской помощи.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД Нижнего Тагила, в считанные минуты здание было оцеплено и проведена эвакуация персонала фирмы. Проведенное обследование показало, что опасная находка представляет из себя боевой снаряд от авиационной пушки

калибра 30 мм. После осмотра боеприпас был направлен на полигон Института испытания металлов для уничтожения.

В настоящее время правоохранительные органы проводят проверку. По словам милиционеров, в этом ЧП слишком много непонятного. В частности, выясняется, каким образом мог попасть боевой снаряд в охраняемое помещение. Не исключено, что злоумышленники рассчитывали запугать работников фирмы.

Нижний Тагил, Свердловская область, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках