российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге появятся сервизы с изображением членов царской семьи

В Екатеринбурге появятся сервизы с изображением Екатерины I, членов семьи Николая II и Василия Татищева. Об этом «Новому Региону» сообщили в МУ «Столица Урала». Его сотрудники сейчас разрабатывают подарочную продукцию, которая будет представлена в день юбилея Екатеринбурга.

Предполагается, что кроме сервизов с изображениями исторических лиц будет выпущена столовая продукция с видами Храма на Крови, водонапорной башни на Плотинке, оперного театра и других достопримечательностей Екатеринбурга. Такие наборы будут стоить не менее трех тысяч рублей. Кружки и тарелки с тем же дизайном будут стоить дешевле.

В свет выйдут новые книги: «Исторические выставки Екатеринбурга», подарочный экземпляр «Листая страницы истории», «Энциклопедия Екатеринбурга», городские справочники – путеводители и открытки. Стоимость некоторых экземпляров книг достигнет полутора тысяч рублей.

Екатеринбург, Екатерина Ятнова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках