российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Джип въехал на тротуар на улице Азина: пострадали три человека

Серьезная дорожная авария произошла около часа назад в Екатеринбурге, – сообщили «Новому Региону» в городской службе спасения «Сова». Джип «мерседес», въехавший на пешеходный участок дороги, сбил сразу несколько человек.

По информации «Совы», автомобиль, следовавший по улице Свердлова, начал маневрировать из-за неправильных действий водителя другой автомашины. В результате водитель джипа не справился с управлением, и машина въехала на тротуар. Произошло это на перекрестке Свердлова – Азина. На тротуаре находилось несколько человек – люди ждали разрешающего сигнала светофора. По информации ГАИ Екатеринбурга, джип сбил двоих женщин и 16-летнего подростка. Все они госпитализированы. По предварительной информации, одна из женщин получила очень тяжелую травму.

Екатеринбург, Таисья Исупова, Олег Романов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках