российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
21 августа Владимир Жириновский приедет в Красноуфимск на день рождения мэра

В городскую администрацию Красноуфимска поступила телеграмма о предстоящем визите председателя «Либерально-демократической партии России» Владимира Жириновского. Предполагается, что вице-спикер Госдумы прибудет в город 21 августа.

Как пояснил «Новому Региону» координатор свердловского отделения ЛДПР Евгений Белоносов, партийный лидер посетит Красноуфимск в рамках агитационного тура по городам России. В. Жириновским в литерном поезде проедет от Москвы до Владивостока и обратно. Красноуфимск станет одной из последних остановок на пути в столицу, куда вице-спикер Госдумы планирует вернуться 22 августа.

В Екатеринбурге и других городах Свердловской области агитсостав останавливаться не будет. По словам Е. Белоносова, в августе–сентябре Владимир Жириновский специально прилетит в столицу Среднего Урала. Точная дата этого визита будет определена по возвращении из железнодорожного тура.

Стоит отметить, что Жириновский посетит Красноуфимск в день рождения главы города Александра Стахеева.

Ссылка по теме:

Высший совет ЛДПР утвердил список кандидатов в депутаты Госдумы по одномандатным округам Свердловской области >>>

Красноуфимск, Свердловская область, Владимир Бугримов, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках