российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Высший совет ЛДПР утвердил список кандидатов в депутаты Госдумы по одномандатным округам Свердловской области

Высший совет Либерально-демократической партии России утвердил список кандидатов в депутаты Госдумы по одномандатным округам Свердловской области. Их имена и фамилии в интервью «Новому Региону» сообщил координатор областного отделения ЛДПР Евгений Белоносов.

По его словам, в Первоуральском избирательном округе свою кандидатуру выставит Александр Новиков, депутат Госдумы и руководитель аппарата фракции ЛДПР. В Верх-Исетском – Владимир Таскаев, уполномоченный Высшего совета партии по УрФО. В Орджоникидзевском – Григорий Сапожников, член политсовета регионального отделения. В Каменск-Уральском – Юрий Баланов, руководитель уральского сектора в центральном аппарате ЛДПР. В Нижнетагильском – Евгений Гольцев, координатор городской организации. В Артемовском – Тамара Русакова, заместитель координатора режевской организации партии. В Серовском – Сергей Миллеров, один из лидеров местной организации.

Ссылка по теме:

21 августа Владимир Жириновский приедет в Красноуфимск на день рождения мэра >>>

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках