российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Смысловые галлюцинации» будут петь на «Знаменке»

Группа «Смысловые галлюцинации» в этом году станет гостем фестиваля студенческой песни «Знаменка», который пройдет в Сухом Логу с 1 по 3 августа.

Кроме того, как сообщили в оргкомитете фестиваля, среди выступающих будет и Леонид Ваксман. Он неоднократно становился лауреатом фестиваля. Сейчас живет в Израиле.

В настоящий момент, как стало известно корреспонденту «Нового Региона», подготовка к мероприятию идет полным ходом. Прослушиваются претенденты на выступления. По опыту известно, что из двухсот заявленных будет отобрано не более тридцати участников. По мнению директора фестиваля Лейлы Расуловой, уже есть новые «яркие звезды».

Программа фестиваля в этом году пройдет по традиционному регламенту. Однако устроители обещают и «изюминки». Одна, например, – конкурс поющей гитары. Вокруг костра сядут гости, и, передавая из рук в руки гитару, будут петь студенческие песни.

Сухой Лог, Свердловская область, Екатерина Ятнова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках